Artikel-Nr. 569H-25S-XX NOS Sofort verfügbar 1 Artikel Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
4.7/5
Nur noch wenige Teile verfügbar
Lieferung aus der Schweiz
Fragen zum Artikel? 📞 061 263 92 08
Schweizer Online Shop
Kostenlose Lieferung
5% Vorkasse-Rabatt
Käuferschutz
Damenuhren zum Aktionspreis
- Schweizer präzisions Quartzwerk
- Zifferblatt weiss mit Struktur
- Indexeinteilung (vergoldet)
- goldene Stabzeigern
- Datumsanzeige (6h)
- kein Sekundenzeiger!
- Metallgehäuse verchromt (matt)
- Lunette mit Similiskristallen
- kratzgeschütztes Mineralglas (flach)
- leicht versenkte Krone (vergoldet)
- Edelstahlarmband mit
5 Similiskristallen je Glied
- Faltschliesse
wassergeschützt
(nicht zum Schwimmen geeignet)
b: 25 mm, l: 25 mm, h: 5.9 mm
2 Jahre Garantie
Preis inkl. Box
Mit SWAROVSKI® Kristallen verziert
Schweizer NOS Uhren % SALE
Montres CATENA Suisse
Schnell zugreifen!
W I C H T I G
Bei der Bestellung bitte die gewünschte Bandlänge angeben!
Marke Top Watches Artikel-Nr. 569H-25S-XX NOS
Kostenlose Lieferung in der Schweiz
Wir versenden » Klimaneutral mit der Schweizer Post.
14 Tage Rückgaberecht ✓
Versandkosten werden bei Rücksendung nicht erstattet.
» Wiederrufsrecht
ONLINE / PER TELEFON BESTELLEN
Bei Fragen stehen wir gerne
persönlich zur Verfügung.
persönlich zur Verfügung.
Frau Lütolf hilft Ihnen gerne weiter
DIE NUMMER 1 FÜR UHREN IN DER SCHWEIZ